Надежда Рудакова

Есть ли специальная одежда с защитой от крокодилов? Допустим, прилетел во Флориду, захотел в лес. А там крокодилы...

И как быть в таком случае? Неужели нельзя защититься, и при этом не причинив никакого вреда крокодильчику?

Алексей Зорин

Крокодилы в лесу?? ? о_0 Не боись - крокодилы по лесам не шляются.

Дмитрий

Нуно просто хорошо относится к крокодилам, не дразнить их, не разорять их гнезда, не дергать их за хвост и тд .Они чувствуют, когда у человека положительная аура они его не трогают

Мусульманин Бакылы

От крокодилов во Флориде любая одежда защитит. Ибо во Флорида аллигаторы преимущественно.

Ирина Козлова

Крокодилы в лесу? Как интересно!