Анастасия Короткова

Приветствую) Моцарт-Реквием по мечте.. . какие ассоциации вызывает эта композиция у вас?

Дмитрий Зималюкин

Моцарт такой ммузыки никогда не писал.... это знает любой карапуз... Но вещь все равно сильная...

Ольга Матлахова

Безысходность, отчаянье, чувство глубокого неведанного страха. В этот момент хочется совершить подвиг - спасти человека, отдать за него жизнь...

Сергей Качалов

"Реквием по Мечте" у Моцарта точно нет 🙂

Сергей Повар

-Клинт Мэнселл это вроде написал.. . как саундтрек на тему разных вариаций.. .
Фильм так себе, а музыка - ниче..., и больше ни каких ассоциаций )))))))

Петр Плакидов

это не Моцарта произведение.
супер-вещь!

Наталья Луканина

Курите поменьше. )