Марина Заборовская

Слушал по инету Моцарта, ,,Реквием по мечте, , Передал в музыке точные эмоции по теме. Надо же так суметь

Тим

Что вы имеете в виду? "Реквием" Моцарта (поминальная месса на католических похоронах) ? Он и правда впечатляет. Только почему по мечте? По жизни, по умершему.

Оксана Иванова

интересно какой у Вас источник 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=zcCn_wVwtMw&feature=related
понравился такой ролик.
красочность и сама мелодия заворожила.

Кристина Кадабецки

И в чем вопрос?

Лискачев Дмитрий

Изначально произведение называлось "Поминальная заупокойная", а "Реквием по мечте " ей дали намного позже после выхода одноименного фильма с аранжировкой этого произведение в качестве главной мелодии!