Alex

Оцените ремикс Моцарт (реквием по мечте) Drum n bas

Зделал прикольный ремикс, нужны мнения.

http://my.mail.ru/mail/aleksej_gorshkov_90/audiotrack?file=9325631fb970336a356358bdf72e7b44&uid=524265040

Светлана Иванова

Попрёт, только это не Моцарт, а Клинт Мэнселл

Александра

Не очень, если честно)

Рашид Габиев

То что ты вообще этим занялся молодец! Но я бы сделал главную тему в 2 раза быстрей, а то у тебя ритм есть, а мелодия кажется что в 2 раза медленней! Ты же когда начинаешь слушать неизвестный mix, но на известную тему ты уже в уме на неё накладываешь мелодию, а она бац и не в ту сторону.... Вот чем отличается хороший mix от не очень, ты должен предугадать желание слушателя, но пока не получилось (пока что)

Не думай что я оскорбляю, в целом не плохо!))))