Евгения Куркина

О чем мечтал Моцарт когда писал "Реквием по мечте" о взрыве ядерном или термоядерном бомбе?

Мария Зверева

Увы, это не он

Саундтрек

Композитором саундтрека является Клинт Мэнселл, записавший его со струнным ансамблем Kronos Quartet. Аранжировка для струнного квартета была написана композитором Дэвидом Лэнгом, обладателем Пулитцеровской премии. Саундтрек был тепло воспринят и впоследствии использовался в разной форме в трейлерах для других фильмов и сериалов.

Ан
Андрей

о бабах

Елена Гладких

неуч, ты хоть знаешь когда жил моцарт?! он умер за 200 лет до первого ядерного взрыва! и написал он просто реквием а не ту чушь что ты назвал!

Саша Гуров

Имхо, реквиемы он на заказ писал. Стало быть, мечтал о деньгах.

Ма
Марина.

реквием, это супер

Олеся

Ты отмочил так или?