Дмитрий Дмитров

В. А. Моцарт "Реквием" "Лакримоза"

Пожалуйста назовите Мелодию, ритм, темп, динамику, тембр, лад и жанр данного произведения. Буду очень благодарна!

Мелодию в смысле - Речетатив или контилено. Ритм- ровный или не ровный. Темп- Allegro, Moderato и т. д

Геннадий Савченков

Как же я тебе мелодию "назову"? Ноты по именам перечислять, что ли? Открой партитуру, да и посмотри. Все, что тебе нужно, там УЖЕ написано, зачем же писать все это еще раз?