Ма
Марина

Подскажите. очень хочется послушать что-то тревожное вроде Моцарт - Реквием по мечте ...

Желательно полное отсутствие голоса

Не люблю романтичную и жизнерадостную музыку... есть, что-то загребное ?

На
Настя

Найдите в Youtube или Google что-нибудь из Ричарда Клайдермана-вам понравится.

Pa
Pavel

попробуйте "романтическая пан-флейта - лунное регги"

Лёха Петров

Моцарт, Реквием ...по мечте!?!? Это и вправду нечто загрёбное!:))))) ) По мечте Моцарт ещё не писал!!!:))))