Роман Феденко

что можно построить из лего (без шуток) машину какуюнибуть (короче ышите фотку)

A Sh

Замок можно. Помню крепость собирала 11 века. Классно было. Фото увы нету. А так много чего. Звездолет строила. А так поищи в интернете инструкции.

Ксения Прокофьева

Я в 7 лет строил много чего а машины, бронимашины, и танки я строю сейчас в 12 лет