Настасья Ищенко

Ищу фильм "Закон джунглей" The Mighty Jungle 1994

дайте ссылку или пришлите плиз, очень хочется посмотреть
вот описание
Большие джунгли — это крупнейшие отрезанные от внешнего мира тропические леса на территории США, в которых обитают самые неожиданные и странные существа, как среди животных, так и людей.

Вы узнаете о Дэне Уинфилде, директоре зоопарка, и всей его семье. Дэн относится к своим подопечным животным лучше, чем к собственным детям-подросткам. Животные для него — это самые хорошие слушатели, которые его никогда не перебивают, во всяком случае, им не полагается так делать.

Но после того как семья Дэна переехала жить в зоопарк, он раскрывает один удивительнейший секрет: оказывается, животные умеют разговаривать!

Ekaterina Puryasova

это сериал

Филюк

Это сериал 1994 года. В сети не смог найти, только пару серий. У кого есть, киньте ссылку на сериал!!!