Светланка Гончаренко

Твоего мужчину пьяного положили под дверь, позвонили и убежали. Твоя реакция?

Андрей Стишуков

С моим такого еще не было... Ну а если вдруг, попробую разбудить и уложить спать нормально дома....

Стеблянко Виктория

в коридор затащу....

Анна Миклина

догоню и дам 100руб))))

Анна Орехова

открою и затащу в коридор, а дальше раздену и поволоку в спальню, не бросать же

Со
Софья

Каждый выбирает себе жизнь сам. ПЬЕШЬ - СПИ на коврике.

Ол
Ольга

Затащить домой, разуть, раздеть, поставить тазик и уйти спать в др. комнату.

Евгений

Мой мужчина не пьет)))) а когда выпивал, никогда не делал этого без меня, так что не могу представить ситуацию)))))

Ibo

Придеться домой затаскивать.... если не постоянно такое случается, а так пусть лежит на коврике может еще кто и подберет.

Вероника Крэш

Открою дверь, а там как и куда доползёт. А наутро, как только проснётся-профилактическое мероприятие (лекция о вреде алкоголя)

Алина Утрисова

Может конечно и попытаюсь затащить, но если это происходит постоянно, то даже не стану пытаться этого делать!