Св
Светлана

Кому бы вы позвонили пьяным для разговора по душам?

Н*
Ната ***

своему начальнику

Lib For

братве епта

Ольга Фролова

Грустный вопрос. Даже не сам вопрос, а осознание того, что у меня такого человека нету. Никому не доверяешь, смотришь на всё через увеличительное стекло, боишься ляпнуть лишнее.
Мне всегда кажется, что если я начну рассказывать человеку что-то личное, то меня не поймут или он начнёт пускать слухи. Бесконечное недоверие.