Нахблянту Сукиблин

зачем нужны пьяные разговоры по душам?

Maria Maria

Для завязки отношений очень даже полезно, что в трезвого на уме ...

Ан
Анна

Не знаю зачем, но мне очень нравятся )) с друганом поговорить обо всём таком.. . на умные темы ))

Елена Малышева

Потому что душа только по пьяне и появляется.... а так только тело мечется!

Ладо Гигиташвили

Никому это не нужно ...в России это практицируется до сих пор ...

Св
Светлана

для того чтобы показать что на душе у человека очень много чего такого, что в обычном рассудочном состоянии он пряет, скрывает.

Заболотный Максим

В пьяном виде мозг отключается, и душе надо быстрее выговориться, пока он не проснулся

Ве
Вера

для того чтобы сказать то, что в трезвом состоянии сказать не мог или боялся. . раскрепощение..

Сергей Суховерхов

а почему бы и нет, алкоголь расслабляет, есть возможность сказать то, что так сказать не получается. в Японии всегда был культ сдержанности (аж до середины прошлого века), но при этом была древняя традиция, что за чашкой саке опонент может высказать тебе всё,что хочет, даже матом послать вне зависимости от твоего статуса и ваших личных отношений, обижаться на это было не принято и воспринималось нормально, месть после высказываний не допускалась.

Аслан Абаев

Ты меня, что НЕ УВАЖАЕШЬ, как это ЗАЧЕМ ???)

Евгения Карпеченко

Это как любимый сериал - что-то вроде тёплых домашних тапочек - иллюзия постоянства этого мира :)))

Павел Пащенко

За правдой в глубину души сходить!

Nastyonka Danilova

Не нужно абсолютно. Просто мы это всё всосали ещё с детства. Так привыкли. У нас был пример перед глазами всю жизнь - наши родители. Но это не их вина. А все эти стереотипы - что у пьяного на уме..., излить душу..., и т. д. это как репейник. Просто отвыкли мы по душам на трезвую голову разговаривать. Вспомните, в детстве мы водку не пили, а такие тайны друг дружке рассказывали и с таким упоением. Ох ужь ети сказоськи. Ох ужь ети сказосьники...