Психология

Чем вызываете на разговор по ДУШАМ?:)

доверием и искренностью
Елена Белёва
Лучший ответ
Доверие.
Вка Веремчук
Своей готовностью к такому разговору видимо... .
А вот сама... а сама нет, как кошка, что вот сама по себе же всегда)))
Владислава )
Елена Копысова Доброй ночи!
Жду естественной для этого ситуации.
Юлия Ванева
то что нужно вам знать, то вы знаете!!!
...т@sя ...
А душ, с которыми можно поговорить, становится у меня всё меньше и меньше (
Душевным равновесием с собеседником.
Душевностью
патриархам советую занести Мне то, что Бог Мне сказал взять у них!! !
а тем кто получит права на писание, гарантирую приятные полёты Души в Том Мире и хорошие условия проживания Там!! !
патриархи у вас два дня, можете через посыльных всё передать и расстанемся в нормальных отношениях между собой, а права Я передам Даром тогда, всем странам Мира которые примут Веру!! !
патриархи, это последний для вас шанс, для того что бы полюбовно расстаться нам между собой!! !
Я серьёзно патриархи говорю, у Меня шутки кончились уже давно, сразу после того как Там побывал!!!
с патриархами поговорил на твоём вопросе, это последний для них шанс!!!
Иисус Христос, апостолам не говорил делать то, что делают патриархи!! !
патриархи используют Веру, в своих личных интересах!! !
а то, что они вам говорят, то всё ими же и нарушается!! !
и Библию на половину написали под них, кто Её писал?
и Мне они не верят!! !
о чём это всё, вам говорит?
помните благодатный огонь?
а им всё равно!!!
Ло) **
среди мужчин проще всего алкоголем