Психология
Как действовать дальше, после разговора "по душам" с понравившимся мужчиной?))
заглянуть в свою и послушать ...-это делается вдохами и выдохами - такая техника даётся в нормальном миру тем-у кого на кону всё и цена велика -ну например разведчики -спецназовцы высокого порядка ...-это правда -я как то был знаком с одной йошкой -преподавателем йоги -к ней ходили спецназовцы-офицеры - город Смоленск - техника такова -что работать может и сразу -но чем чаще пользуешься ты - спрашиваешь - то не то чтоб точнее всё -а сочнее -а точность так высока символов и знаков-что это как узкая тропинка- не задевающая ненужное- а наше внимание -как широкое поле и уметь читать такое- всю жизнь оттачивать -очень интересно - не нужно судить о себе и подобных в критериях сегодняшнего дня - а прошлое сильное у нас - одни руны словянские -144 - и азбука - кристаллическая - читается чудными рассказами по всяк и наискось и горизонталь и вертикаль... -магия... и техника магическая -я занимаюсь ею уже два года - ответить могут сразу - но могут и вещий сон показать - ещё хорошо авто письмо -оно подбирает ключи образов - я не пишу никаких стихов - просто рифма цепляет крючочком то -чего в этом мире нет и выходит от туда сюда - чтото такое... -мягкое ...-вот последний вопрос- я пытался долететь образами до того что трудно поймать... -попробуйте эту технику -очень красиво выходит... -когда особенно в первый раз услышатся небеса -они есть на самом деле и это не глюки... -но правда это говорят опасно)))) - для тех кто не семечко вселенной...
Виктория Жизневская
Здравствуйте) Я обязательно попробую Вашу технику познания мира. Спасибо Вам огромное!!!
Не лезть в душу, а поцеловать в сердце..
секс
понять простить и подпустить
ТРАХНИ ЕГО!!!!