As
Asemoka

Помогите с выбором жедеза!

Нужен нормальный рабочий можно сказать и игровой ноутбук в пределах 17тыс.... Помогите срочно плиз

Алексей Ивахненко

игровой ноутбук в пределах 17тыс. это нонсенс да и вообще игровые ноуты не существуют
за цену типа игрового можно собрать мощный Сб и играй хоть до посинения

Дмитрий Баев

игровой ноутбук в пределах 17тысяч нет таких

Ал
Алёнка

игровой ноут дешевле 40 не найдешь... лучше стационарник смотреть... вообще понятие "игровой ноутбук" до сих пор веселит)))

Ксения Сафрыгина

нормальных и тем более игровых за 17 не бывает))

Ан
Анастасия

За 17, это фантастика, если только у тебя 17 т. долларов

Анатолий Колчин

Хороший недорогой ноут на котором можно поиграть-на базе процессора AMD A10+видеокарта HD 7670, но такая конфига стоит в среднем 20 т. р. Добавь 3 тысячи-на таких вещях не экономят