Алексей Новиков

Помогите мне поповоду моей PSP . Я купил через интернет всё нормально прошивка 6.60, все игры идут но....

игры которые я кидаю на консоль не копируются . Вот изза чего. Указаный путь не существует. Возможно сетевое розмещение недоступно либо дисковод компакт дисков или DVD дисков пуст . Пожайлусто помогите ато так долго на неё копил

мне оно так пишет когда ошибку выдаёт

Лена Смирнова

Если оффициальная прошивка то возможно в этом.