Ева Матиева

Что нужно сделать чтобы в PSP можно было закачивать игры а не только покупать диски? Стоит прошивка 6.60.

Если сейчас закинуть игрушку то пишет что файл поврежден. Говорили что надо перепрошить но пиратку не тянет вот только до 6.60 официальной обновилось.

А на той что стояла тоже ничего не шло совершенно.

На
Настя

не надо было на 6.60 обновляться.
короче долго объяснять.
если точно не знаешь, что и зачем делать-лучше отдай 300 рублей на рынке. тебе грамотно все сделают. сама скорее всего получишь кирпич, а не приставку.