Ан
Анна

Я закачал себе Nod32 antivirus 6.0.304.6 теперь мне предстоит через каждую неделю вставлять новые ключи для активации?

Неужели по другому никак?

Опа! Нет а что за опция?

Мария Чебышева

Примерно так

Виктория Квартиры

Как никак, можно конечно. У тебя 2 варианта, купить или взять сервер с обновами у тех кто купил 🙂. Вторым вариантом пользуюсь 2 года 🙂

Наталья Посаднева

по другому никак, возможно даже и чаще придется, а вся суть в том что ним пользуются очень много людей, и большинство по глупости не снимают галочку проверки ключа на сервере обновлений. А вы такую опцию отключили???