Наталья Соколова

Где взять бесплатные ключи для антивируса ESET NOD32 Antivirus 5 ?

Елена Климович

Username:TRIAL-78596034
Password:cna85p78tu

Username:TRIAL-78596050
Password:xe683v38vm

Денис Шапаров

Даже если найдешь их через день забанят, придется чуть ли не каждый день искать новые. Проще купить лицензионный. Ну как вариант попробуй TNod User & Password Finder

Илхомжан Абдукахаров

Username: EAV-76214653
Password: sf3vdxntx7
Expiry Date: 22.12.2012

Дмитрий Бурабаев

В Инете.... Только нужно правильно настроить свой антивирусник и не заставлять его обновлять базу данных каждые полчаса....