Снежана Красноярова

почему предприниматели чаще организовывали рассеянные, а не централизованные мануфактуры?

Татьяна Дюко

может не совсем по предмету вопроса.. . но думаю потому что изначально предприниматели такие же люди и подчиняются тем же общественным законам, кучкуются со своими обычно.. в узком кругу. . когда сфера бизнеса расширяется соответственно расширяется объемы производства и их связи