Светлана Пузицкая

Надо програма для редактирования оперы мини мобил. чтоб можно было дизайн изменить а потом на телефону запустить

Евгений Григорьев

Вы хотите переписать Opera Mini?

Надежда

архиватор . например 7-Zip чтобы открыть архив jar текставой редактор например блакнот или Notepad++ чтобы редактировать xml файлы фотошоп чтобы графику отредактировать ( хотя там кроме буквы О нет ни одной картинки) пажалуй и всё

Анна Anna

А вы програмирование знаете?