Ми
Михаил

какая самая лучшая програма для редактирования видео

для чайников. чтобы можно было скрещивать видео и добовлять фото подписывать и тд слышал про программу"видео мастер" но в ней нужен ключ

Svetlana Shestakova

Sony Vegas - идеальная программа, и если почитать туториалы - очень удобная и простая)
Я использую Sony Vegas PRO 10.0 привык уже к ней

Светлана Мишенина

Sony Vegas но лично я предпочитаю MAGIX Video Deluxe 16 Premium....

Nastya

EDIUS конечно лучший.
А для чайников выше крыши Nero Video 12 или Cyberlink PowerDirector 11.