Марийка Lopatkina

какая наилучшая программа для редактирования видео?

Ма
Максим

Сделанная так, что бы в ней были учтены все требования заказчика и пользователя программы...

Манас Абдиев

Программ для редактирования видео - огромное количество, они очень сильно отличаются функционалом и сложностью работы, это как к примеру текст можно Блокнотом редактировать, а можно Вордом. Достаточно мощная программа для редактирования видео - Adobe Premier.