Натали Фёфoрова

Подскажите, где скачать программу для редактирования видео!!!

Я никак не могу найти программу для наложения музыки на видео и обрезки видео, чтобы она была бесплатная, без вирусов и не демо версия!

Юля Пискарева

Она у вас встроенная 😉. Windows Movie Maker. Пуск - все программы - стандартные - Windows Movie Maker. Удачи!