Lestrigon Lestrigon

люди помогите, создал сервер майнкрафт 1.4.6, я могу к нему подключиться а друг или люди нет.

Раньше я создавал сервера на 1.3.2 и 1.4.5 там все работало и все подключались а щас вообще никто не может подключиться кроме меня... про хамачи я знаю, но он платный.... так что мне не предлогайте играть через хаамачи.... если что то порты открыты.... если нужно то у меня антивирус касперский 2013...помогите пожалуйста... .

Azamat Ablakulov

Чувак, хамачи бесплатный на большинстве сайтов!! ! И кстати, отключи брандмауэр виндовс- без этого не потянет!

Светлана Мишенькина

хамачи ты че он платный но только для расширения слотов а можно создавать индификаторы и бесплатно