Принцеса

Как создать сервер в Minecraft 1.4.6 чтобы смог подключится мой друг у меня стоит роутер D_LINK

Наталия Корягина

да это же не сложно через хамачи только с друзьями же !

Жа
Жанна

да он даже через хамачи погамать не сможет! Если хочешь РАБОЧИЙ сервер вытаскивай кабель из сраного (да да они блочат все порты в большинстве случаев! ) роутера и включай напрямую к компу! включай сервер (если проблемы пиши в личку) и проверяй открытость порта (5 цифр в консоли серва по умолчанию 25565) на 2ip.ru. они обычно открываются по необходимости. если проблемы позвони провайдеру и спроси чо за проблема.