Альбина Макаренко

Друг не может подключится к серверу minecraft

Все друзья могут подключится к моему серверу, а он нет, хотя у него вроде все моды и сама игра установлены правельно, но когда он подключается к серверу ему пишет: "Соединение потеряно Конец потока", помогите кто знает как решить, плиз.

Александр Сергеевич

у меня такое было.
решение: переустанавливаешь майнкрафт (у друга) на версию 1.0.0 желательно через pipix, потом при запуске игры ставишь галочку "update", ждём пока обновиться, потом устанавливаешь по новой все моды, сервы и т. д.
P.S. сначала попробуйте прямое подключение, а потом уж сохроняйте серв.
P.S.S. удачи)