Марат Елемесов

Сервер minecraft. Не могу подключится

Распишу всё до мельчайших подробностей. В общем друг создал сервер майнкрафта через хамачи:
1. Он скачал хамачи и создал сеть.
2. Скачал минекрафтсервер. ехе (по английски) .
3. Запустил сервер, отключил, зашёл в файл с настройками. Поставил там ip сети хамачи, поставил false для того что б играть могли и пиратки.
4. Зашёл в майнкрафт нажал сетевая игра. нажал "добавить" вписал ip сети хамачи.. . и та дам!! ! 0 из 20 игроков. Он спокойно зашёл на свой серв и начал играть.
5. Я подключился к его сети хамачи.
6. зашёл в майнкрафт. Там вписал ip его сети хамачи.. . и та да!! ! мне пишут "can't reach server"
У моего друга белый ip в принципе, но создавал он ведь через хамачи. Версии игр у нас одинаковые ( скачивали с одного источника) . Расстояние между нами в 10 минут ходьбы. Модов и читов у нас не стоит.

Валерий Разгуляев

через сайт minecraft net проще создавать

Яков

чтобы играть в двоём через хамачи ты должен скачать сам хамачи!!!