Паштет Пчела

когда создаю серв в minecraft 1.4.6 пиратка то у друга пишет не удалось подключиться к серверу когда он входит

создал сервер когда вошел в игру нажал паузу и там было написано открыть для сети вот я открыл

Александр Ким

лол!
Ты открыл только для локальных пользователей! Если ты не знаешь что это: Локальные пользователи это те которые подключены к тебе по локальный сети тобишь без интерента а напрямую через кабель и роутер. Чтобы создать сервер для пользователей через интернет сеть тебе нужно 2 вещи хамачи/статистический ip открытые порты и буккит или купитьь готовый хостинг на baims . ru или evehost . ru
(без пробелов)