Умар Мулла Киличов

Minecraft. друг создает мир и открывает для локальной сети я ввожу IP и игра пишет: не удалось подключится к серверу

Minecraft 1.4.7 лицензия у обоих. с чем это связанно? Может я IP не правильно ввожу? или из-за меленого интернет соединения может? у друга XP у меня 7. Подскажите пожалуйста, лицуху только ради того чтобы вместе поиграть брали.

Димарик Дарманчев

Пуск - Панель управления - Брандмауэр Windows -Включение и выключение Брандмауэра. (Оключаешь)

Crazy Vel

У сервера проверьте открыты ли в фаерволе порты майнкрафта почитай подробнее тут

Вячеслав Фокин

Глупо брать для этого лицензию.. .
Пусть друг отключит брандмауэр

Алексей Михалев

нужно было скачать хамачи

Сергей Бурмистров

Тоже
проблема...

Алёна

Может у друга "серый" (он же "частный", он же "локальный", он же "локально-уникальный") ip-адрес?
Тогда снаружи его локальной сети к нему подключиться невозможно, используйте что-нибудь типа Hamachi
Или пусть друг узнаёт у своего провайдера о возможности предоставления "белого" (он же "уникальный", он же "глобально-уникальный") ip-адреса.

Вот диапазоны частных айпишников: http://en.wikipedia.org/wiki/IP_address#IPv4_private_addresses

Сергей Винс

Ахахах. Открытие сервера по локалке только для тех, кто подключён к одной и той же сети ( ну то есть на одном роутере сидите)

Ирина Чистякова

ОТКЛЮЧИ БРЕНДМАУЗЕР!

Eric Crause

Так, Але та же хуйня Я не понял у меня браундмэр отключеен и у друга почему?

Анастасия Елисеева

порты открой или плати за хотинг

Андрей Мурошкин

начнём с того стоит ли у твоего друга роутер? и какой клиент-сервер он использует?

Лев Слонимский

помогите мне проблема такова: я вхожу на сервер майнкрафт (1.11.2) (интернет есть) и мне пишет: ошибка!!
помогите сервер (kenig-craft)

Елена Климович

Лол, у меня отключен браундмэр, ну и бл*ть? Не грузится игра, либо друга выкидывает с сервера, либо меня.