Олег Иванов

Как поиграть с другом по локальной сети? Я открываю мир для локалки диктую ему айпи а он не может подключится

Екатерина Полякова

Тоже интересует этот вопрос.

Евгений

у тебя скорее всего порты закрыты. это с провайдером договариваться надо чтобы тебе открыли тот или иной порт!

Машенька Воронюк

у тебя пиратка?
если да то он не сможет подключиться

Ася

Всё просто если это прямое лэн соединение и у вас винда одинаковая То нужно отключить брандмаузер windows или сделать там исключение (для лол юзера тяжелее)
Второй вариант если стоит антивирус - он тоже скорее всего блокирует соединение
Ну и более тяжёлый вариант надо настроить прямое соединение в настройках сети