Ad
Adiya

не могу зайти в вк... в хосте ничего нет, на вирусы тоже проверила.. что может быть??

в мозиле и опере тоже не заходит, на остальные сайты норм захожу
вот то пишет GС
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Веб-страница недоступна
Подключение к vk.com прервано.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".

Михаил Interstells

почисть куки и кеш

Александр П

забыла пароль или взломали просто восстанови и поменяй на трудный пороль

Вл
Владимир

у меня такое было ...проверь интернет. почистить куки и кеш. или нужно поменять пароль на трудный