Елена Попова

не могу зайти вк, пишет что тсраница заморожена, просит вести номер телефона, папку хост чистила, на вирусы проверяла

антивирус удалил угрозы, но доступа к странице по прежнему нет. обновляла все браузеры, ситуация не меняется, как быть?

с другого компьютера заходит без проблем

номер водила, не чего не пришло, только сняли деньги

Виталий Чириков

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Natalya

введи номер

Эн
Эндже

очисти кэш и куки браузера

Даня Криволапов

Введи номер!!!