Ольга Хлебтовская

певица Савичева родственица алигарха? или сама? ??

Александр Данилкин

всем по-прежнему насрать

Анастасия Акубардия

попробуй не гнать.

Маргарита Морослина

я её подтрахиваю ты уж сама определяйся алигарх я или она сама

Sharif Akilov

Юлия Савичева родилась 14 февраля 1987 года в семье музыкантов. Мама, Светлана Анатольевна Савичева закончила музыкальное училище по классу фортепиано и двенадцать лет преподавала в музыкальной школе. С 5 лет Юля выступала солисткой в хореографическом коллективе «Светлячок» . Её первое выступление состоялось в 4 года, когда она вышла в Кургане на сцену вместе с рок-группой «Конвой» Макса Фадеева, в которой барабанщиком работал её отец Станислав Борисович Савичев. википедия если че!

Елена Прокуратова

Это железо что-ли такое новое?

Лилия Крестьянинова

Фадеев помог, росла на его глазах, как-никак