Ар
Аревик)))

По-вашему мнению самая симпотичная и менее симпатичная из 4 девушек на фото? только пишите как по счету справа или слева

На
Настя

А помоему все симпотичные, особенно 1 и 3 слева

Наталия

две правые - ничо так, но хитрожопость присутствует.

Аня

да все стремные какие-то

Тамара

Ты - вторая, но третья - симпатичнее.

Ан
Анна

самая симпатичная- 2-ая девушка справа.
самая не симпатичная- 2-ая девушка слева.

Яна

3,4 норм 1ая ну так себе, 2ая лучше не надо было.

Ольга

с права на лево 1 очень красивая и скулы и брови 2 считает себя очень красивой 3 неухоженый ребенок, но задатки классные нос супер пару взмахов кисточкой и расцветет 4 уже предел

Св
Светлана

2 спрарва приятная девушка

Ел
Елена

все не очемммм) 1 с лева по более

Дм
Дмитрий

все по своему удачны

Ольга

Слева-направо: 3, 1, 4, 2

Наталья

посредине находятся, и самая симпатичная ..= справа.... и самая жуткая слева ( в свитере )

Аня

Мне никто не нравится