Мария Саркисян

какие надо здовать игзамины на мосожиста

Павел Ребровский

по русскому языку обязательно

Борис Зимин

А Зайка уже хоть один игзамен уже здола?!

Алексей Баранов

Нина, не обращай внимание на граммотеев. Смотря для чего. Если для себя, то идешь на курсы и там по окончанию курса экзамен по массажу. Если профессионально, то сначало мед. училище. Там вступительные биология и русский. Коментарии пишите в мой мир. В ответах не отвечу.

Евгений Шувалов

Сначала вам нужно сдать экзамен по русскому языку.

Светлана Петренко

тебе, наверное, только по внутреннему массажу. зачем экзамены-лучше опытным путем

Олеся Оборотова

Первый же по русскому точно завалишь.

Елена Бодрова

Для начала выучить русский язык ))

Николай Воскобойников

Если для себя или друзей медучилище. А затем курсы по массажу. Коментарии пишите в мой мир. В ответах не отвечу