Aiazbek Asanbekov

У меня есть уже юридическое образование и магистратуру тоже прошел. Где можно получить образование по морскому праву?

Надежда Астафьева

в академии водного транспорта. морской академии им. адмирала Макарова. У нас в России перечень таких вузов крайне ограничен. да и качественно его лучше получать за рубежом. например, на Мальте действует международный институт морского права. подконтрольный Международной морской организации (ИМО) . Есть смысл попробовать силы и попасть туда. Это один из самых признанных центров