Анна Берне

могу ли я получить морское образование?

уже имея одно высшее образование, будучи представительницей прекрасной половины человечества.
есть ли какие-то критерии приема? если есть возможность поступления, то куда именно? на какие специальности?

Ал
Александра

да если пройдёш экзамен и тест

Баxa

в Санкт-Петербурге есть ГМА им адмирала С. О. Макарова. Сейчас ее, вроде бы, переделали в университет.
С недавних пор в академию стали набирать и девушек на все факультеты, в том числе судоводительский, судомеханический...