Екатерина Рудакова

подскажите как правильно написать сочинение "зачем люди говорят" спасибо ". надо составить произведение не менее 7 строк

Алексей Пономарев

Напиши, что ведь совсем не сложно сказать слово из семи букв и сделать кому-то приятно.
Этим словом мы проявляем свое уважение и благодарность, и что если мы перестанем его говорить люди станут неблагодарными свиньями.