Ирина Никитина

сочинение на тему моя любимая игрушка как написать сочинение правильно

Светлана Жильцова

например по такому плану:
1) вообще расскажи как много у тебя игрушек, кто их в основном подарил.
2) какая именно любимая и откуда она у тебя появилась: кто подарил, по какому случаю, как давно
3) опиши игрушку (размер, цвет, чем именно она тебя привлекает)
4) в заключении можно пофантазировать о том, как ты будешь уже взрослым, что тогда будет с игрушкой (постараешься её сохранить, подаришь младшему братику и т. д.)