Юлия Дроздова

Ответте!!!! Составте словосочетание со словом" листок " в разных лексических значениях!!

Костя Хохлов

тетрадный листок
кленовый листок

Татьяна Грицишина

Вот-вот)) )
А мягких знаков прЫнцЫпЫаЛНА нет?

Светлана

. листок календаря. листок блокнота листок березы
А также:

В значении бланк, служащий для занесения определённых сведений, содержащий их. Температурный листок . Контрольный листок . .листок нетрудоспособности
(документ, удостоверяющий временную утрату трудоспособности) .

В значении листовка. Агитационный листок

В значении небольшая газета. листок . домового комитета. . Боевой листок .
(небольшая стенгазета, выпускаемая обычно в воинской части) .