Ол
Ольга

От Киевской Руси к истории удельных княжества)

От Киевской Руси к истории удельных княжеств а) Владимиро-Суздальское княжество б) Галицко-Волынская земля в) Новгородская и Псковская республики

Особенности и последствия политической раздробленности на примере разных форм политического устройства княжеств и республик. Причины политической раздробленности позитивные и негативные.

Михаил Дорохин

А что конкретно нужно?

Яна Яночка

Да, были такие. Владимирское - в центре, ближе к востоку, Волынь - на западе, ближе к Полякам и княжеству литовскому, Псков и Новгород - север. А в чем - то вопрос, конкретно?