Анна Иотко

Где в Перми можно заменить стакан на коньках?

Анастасия Кузова

периодически появляются вопросы у новичков, где заменить стакан на конькахВ ПЕРМИ.
Рассказываю*

Профессиональная заточка фигурных коньков - в СК им. Сухарева (бывший Нефтяник) .
Кроме заточки также можно сделать термоформовку новых ботинков (термоформовка есть в моделях jackson, graf и во всех высших моделях ботинков других компаний), а так же ремонт коньков любой сложности, заменить стакан на коньках... .

Мастер - Владимир Владимирович.

часы работы: будни пн-пт с 10.00 до 18.00/19.00
стоимость - 140р.
тел. СК им. Сухарева: 2263967

Очень не рекомендуем точить коньки в других местах. Особенно на открытых катках и при городских магазинах - очень портят лезвие, делают огромную канавку (будете кататься как по рельсам) и.. . стачивают зубцы.