Студент Академии

Помогите пожалуйста решить уравнение, вроде бы просто, но не помню алгоритм решения : 2+3i/(4+i)(2-2i)

Олеся Першина

если это уравнение, то чему же оно равно?

Мария Пиганова

2+3i/(4+i)(2-2i)=

допустим, что равно от 1 до 100 (диапазон зависит от области применения)

сначала решаем если с 1 потом если 1..2..5....6....100

Выстраиваем параболу находим i, для нужного нам 1..2..5....6....100

Катюшка Кравченко

"Не помню" в точных науках не прокатывает, это не стихи зубрить.
Либо соображаешь, либо нет.
Надо основные принципы понимать, а дальше сообразишь.

Советую для начала правильно расставить скобки, ибо у меня есть подозрения, что ты написала не то, что имелось в виду в задаче.