Владимир Прядкин

Я наверно первый не поленился списать это слово. . что такое "некрозоопердроорнитотоксидермия" ?

Владимир Климов

Оперение после смерти

Сергей Тихонов

С натуры не лень, врожденная кожная болезнь.

Сергей Карапетьянц

сам придумал? круто!
ну переведём поэтапно: смерть, зоология, куропатка, птицы, ядовитое, кожное поражение.. .
у, блин! на нормальном русском получилось - смертельное поражение кожи ядом куропатки, которая всё таки не является птицей, впрочем, как и курица!)))))))))))))))))