Аня

Если есть слово "ОбеспечЕние" то наверное должно быть слово "ОбогпечЕние"? А Вы как считаете?

Хотя некоторые пишут вообще как "ОбеспечЕнЬе", то есть вот такое вот печенье.

Яков

Смотрим Орфографический словарь:

обеспЕчение

Вариант с ударением на 2-е Е - разговорный,
а также профессиональный, как и осУжден, компАс.

Ра
Рафаэль

О, бог! Печенье!

Лёха Чухланцев

О, снова наша любимая тема. Сейчас на меня опять накинутся любители (а может и прямые потомки, по маме) большевичков. Видите ли, именно большевички сразу после переворота провели так называемую реформу образования, а также привели, как некотрые любят говорить, русский язык к "современному" виду, избавились от "архаизмов". Так вот, в процессе этой "реформы" они лукаво заменили русскую приставку "без" на "бес". С какой целью? Ну, скорее всего тут что-то из области оккультизма.

Сергей Рассказов

ОбогпечЕние - это у президента, премьера, министров, депутатов и работников "Газпрома".