Юлия Лапикова

подскажите девушке, нуу))

Хочу купить iPad 3, поэтому ищу всю возможную информацию про него. Так вот. что wifi бесплатный я знаю. но скажите пожалуйста, как создать у себя на ноутбуке (есть wifi) точку? и второй вопрос это бесплатный ли 3G и 4G хотя только 3G (ведь 4G у нас не берёт ) и как его подключить? ну или если знете что-нибудь ещё - пишите, буду рада) заранее спасиибо :З

Егор Трушкин

не покупай IPad. IPad говно. у меня Asus, все нравиться, все устраевает)