Евгений

нуу мой парень сказал что я лохушка..!

привет!меня зовут Жанель!не обращайте внимание на то как я подписана-парень не разрешает здесь сидеть(понимаете..вдруг я тут себе нового парня найду..а так он не западозрит что это я..если у нас в мире общие друзья)дружим мы с ним с февраля..и только недавно я узнала что у него есть как бы вторая девушка..с ней он с октября!и как только он успевал???мы с ним почти каждый день по киношкам и кафе ходили оказывается на ее деньги!я с ней сама на контакт вышла..номер увидела в его телефоне и позвонила..девчонка хорошая,милая,воспитанная и понятливая..сказал что безумно его любит.он даже не гулял с ней!деньги только брал,она его на своей машине как такси везде возила,от него(он живет за городом в своем коттедже) ко мне.говорил что тут у него тетя на Бурова живет 😑
он сказал что она полная дура.поговорив с ней я в этом убедилась..ведь ей внимания не уделял просто пыль в глаза бросал пустые слова говорил.когда я позвонила и узнала что это девушке он постоянно звонит я хотела с ним поговорить(лучше же узнать близкого человека)он сказал-да,беру деньги,она свое и мамино золото для меня закладывает,любит безумно,но любимая,я ее не трахал.потом с ней.она сказала что было дело.что он у нее первый..что было у них в июле а он говорит что она врунья что было только в октябре раза два типа у него не встает на нее..говорит что специально меня она злит чтобы я его бросила.ну так вот.поговорила я с ней нормально мы друг друга поняли потом ей он в это время звонит и говорит-что делаешь?она-я с жанель.он такой-зайка,дай ей телефон.она дала и он мне говорит-ту мразь я тебя завалю сука!!
потом в этот же день мы с ним встретились он мне сказал-вы обе курицы.сами во всем виноваты.ты-что уделяла мне мало внимания все на своей учебе а она что любит меня а никакого должного внимания я ей не уделял.лохушки вы обе что так отреагировали друг на друга.надо было ей п*зды дать за своего парня.!
не знаю,по-моему я все правильно сделала.поговорила с ней по-нормальному.лишнего ей и она мне ничего не сказала.а что насилие решит?и почему я должна ее бить за парня который нас обеих за нос водил?и он говорит что зря я ей позвонила.дура я.давала бы она и так дальше ему деньги.возила бы.от меня к ней идет и в любви признается замуж ее даже звал,хотя сказал что она противна ему и что он такой молодец что у ее родителей,друзей,и брата деньги занял большую сумму и никто ему ничего не сказал.это разве правильно?мне просто нужна поддержка.я подружилась с ней,указала что она ненастоящая его девушка чтобы она хоть что-нибудь поняла а мне в ответ-ты лохушка.эх..не могу его бросить.эти слова только задели,а так люблю его и она его уже простила..блин..как думаете.правильно ли я поступила и как ему объяснить что все кончено.бегает все время за мной и за ней..названивает.ЕЙ цветы дарит..а мне достаточно лапшу на уши повесить и я его прощаю..всего то 17 лет.надо же Аиде(его второй девушке) 21 а ему 19.и она такая глупая..не понимаю..жалко просто девчонку.как ей еще объяснить?что не хорошо брать у папы деньги на туфли и давать этому козлу,что очень плохо мамино золото воравать когда этот баран нуждается в новой олимпийке.

Танюшка

Прочёл половину, заключил, что парень по. донок. Если Вам это осознание по душе то любите и будьте счастливы.

Рустам Фазлиев

рано или поздно она сама поймет, так ей это не вдолбишь, тем более, если она его любит.

Натали Демина

ооо, девочки да вы и правда лохушки!!!! ну сделайте уже шведскую семью и живите все вместе))))))))) а парень молодец, не пропадет)))))))

Tynchtykbek Tokonov

Один раз ей объясни и все. Дальше пусть она решает за себя, а ты за себя. Лично я бы бросила такого козла, мне обносков не надо. Но опять: я решаю за себя. Если кто хочет, чтобы его обманывали, он ничего не замечает. А ты не перживай, будет и получше парень на твоей улице. Удачи тебе!

Рустам

Вам охота тратить время на этого слизняка? Почему вы позволяете так с собой обращаться?

Мiкалай Авсянников

круче сериала и дома2.вы обе дуры.) девчонки давайте жить дружно! а такое извините меня гавно как этот ваш парень, пусть плавает в другом водоеме.

Илюшка

офигел.. подставте его встречей втроем

Георгий Дымов

да уж.. . было что-то похожее. думала, что с другими такого бреда не случается, а оказывется бывает и хуже.. .
удачи

Женя Васильева

Вам обоим надо его очень надолго послать...

Алексей Буньков

Так и есть, бабник-альфонс и две лохушки. Даже не верится, что бывают такие глупые и наивные девушки, которые этого не замечают и продолжают общаться с мудаком, который их так обманывал. Не переводите свою жизнь на уродов, ведь найдется парень, который будет любить вас по-настоящему.

Пассив Andrey

пипец
беги девочка.
далеко
а она пусть ходит с лапшой
это ее право

Нелли Беляева

нихера букв

Макс Гаврилин

Главное ты уходи, а она пусть сама решает как ей быть

Оля Алиева

В этой жизни каждый сам за себя.