Расставания
Разведёнка = лохушка, лузерша, низший сорт или не всегда так?
всегда ли разведёнка на пару ступеней ниже замужней в обществе? особенн если "с прицепом" из двух детей ;)
Ппц, логика
Вы сами осознаёте, всю ерунду написанного? Я развелась и это самое лучшее что было со мной, после развода жизнь только началась
Я за Романовскую буду голосовать. все по делу. и еще чтоб бензин дешевле стал надо!
Ну вот например у певицы Максим двое детей и она разведена. И у Дженнифер Лопес. Миранда Керр разведена с Орландо Блумом и имеет от него ребенка (что не мешает ей морочить голову сразу нескольким мультимиллиардерам).
Гвинет Пэлтроу. Хайди Клум. Деми Мур. Они все - лохушки и лузерши?
Да им стоит свистнуть - и найдется толпа желающих взять их замуж. Просто им это не нужно на данный момент
Алишер Халходжаев
Это женшины зарабатывающие миллионы сами! почувствуйте разницу с обычной жительницей россии!
Господи, бред не несите. Как вы себя в это общество преподнесете так вас в обществе и примут. И дети счастье, а не обуза или прицеп. Главное вам это понять, а если вы будите детей в общество как "прицеп" преподносить, конечно они для общества прицепом и будут.
ты так страдаешь из-за развода?
Вы сейчас оскорбили добрую половину разведённых женщин, для многих развод был светом в оконце, освободившись от всех тягот невыносимой семейной жизни (муж - пьяница, наркоман, игрок и т. д.), они вновь обрели вкус к жизни, и никакие они не лохушки, а вольные птицы высокого полёта!
Алишер Халходжаев
разве не считается, что если вышла за алкаша то дура лохушка сама виновата?
Глупости))) Не вижу разницы в статусе))
нет, все зависит от тебя !

Всегда найдется кто подберет, еще и с ребенкам, у нас люди добрые…
когда как. если муж не вытерпел ее добанутый характер и свалил, то да
лучше вообще замуж не выходить, если есть вариант разводиться.
у меня отец перед свадьбой матери сказал: "Женимся и живем всю жизнь вместе, не смотря ни на что, или вообще не женимся"
И вместе же.