Василий Нестеров

можно ли определить с высокой вероятностью, кем являются двое мужского пола, отцом и сыном или братьями, с помощью днк их

двоих, или нужно еще иметь днк деда, т. е. вероятного отца обоих

Алексей Шувалов

Дело в том, что сын имеет ДНК и своего отца, и матери. Его отец - не имеет генов его матери. А два брата - оба имеют гены своих общих родителей. Значит, можно.